Возможность приобретения участка с домом за материнский капитал при наличии частного дома в собственности и планирование его перевода в долевую собственность.
Могу ли я купить участок с домом за мат. капитал, если у мужа есть в собственности частный дом общей площадью 115 кв.м. , жилая площадь в нем 32 кв.м. и можем ли мы позже продать купленный за мк дом, оформив в долевую собственность уже имеющийся. Второму ребенку нет 3 х лет.
Лучший ответ
Можете купить оформив ипотеку или займ под МК.Можете продать--с согласия органа опеки.