Нижневартовск, 18.08.2015, 18:33

Проблема получения пенсии и проезда для инвалида детства - что делать и куда обратиться?

Вопрос №7733919 из г. Нижневартовск
опубликован 18.08.2015, 18:33
Уменя ребенак инвалит детства приравненый по заболеванию в 20 он унас устоновлин пожизнено унас справта кек а не розавая и получается пенсию оформили поней проезд толька на электричку а нп автобус нам не делают и невыплачивают по уходу вы мне пишите ответинвалидом каждый меситц 1200 что делать куда оброщятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенак присвоили инволит детства по вич унас справка кек а не розавая встали на очерить по жилью мы подходим по пункту 817 суд прошол постоновление мне сказали вышлют по почте авчера я пошла сама за ним мне не выдоли наруки сказади что 26 августа будит перискт толька тогда а прокурор званил 12 августа не чего не сказала и что мне щяс делать если откажут в суде куда оброщятся дальше чтоб нам выдоли

19.08.2015, 09:49

Обратитесь к Уполномоченному по правам ребенка, он вам все выдаст.

19.08.2015, 12:15

Обращайтесь в соцзащиту.

18.08.2015, 19:01

Ребенак присвоили инволит детства по вич унас справка кек а не розавая встали на очерить по жилью мы подходим по пункту 817 суд прошол постоновление мне сказали вышлют по почте авчера я пошла сама за ним мне не выдоли наруки сказади что 26 августа будит перискт толька тогда а прокурор званил 12 августа не чего не сказала и что мне щяс делать если откажут в суде куда оброщятся дальше чтоб нам выдоли

19.08.2015, 09:49

Обратитесь к Уполномоченному по правам ребенка, он вам все выдаст.

19.08.2015, 12:15