Ошибка в месте рождения в паспорте - как изменить информацию?
Здравствуйте!
Изменения внести возможно в судебном порядке на основании документов из роддома о фактическом месте рождения. Если у Вас их нет на руках, можно ходатайствовать суд об их истребовании. Изменения будут внесены в запись акта о рождении, то есть в свидетельство о рождении, а затем уже в паспорт.
Обращайтесь, веду дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Нет, это невозможно.
Место рождения указано по обращению в Отдел ЗАГС.