Как изменить место рождения в метриках и паспорте при наличии проблем с полицией из-за некорректной информации?
К сожалени., место рождения изменить нельзя. Можно изменить только ФИО.
нельзя -нет такого закона
Нина, не очень понятно какие проблемы могут быть из за места рождения, так как для закона не важно где Вы родились, в Каракасе или в Туле. Место рождения служит для дополнительной идентификации личности. Да и Ваше объяснение о том, почему Вам написали место рождения другой город непонятно, так как, неверное в роддоме где Вы были рождены должны сохраниться определенные данные, и свидетельство о рождении Ваши родители должны были получить в том же месте, где Вы проживали.
Нина, нет, это не возможно.