Перепланировка в не приватизированной квартире - последствия и штрафы при приватизации

У меня такой вопрос мы в не приватизированной квартире переставили дверь на другую стенку комнаты это считается перепланировкой и какой штраф будет если мы захотим приватизировать ее?
Лучший ответ

Штрафа не будет, но АМС, если узнает, будет препятствовать в приватизации, поэтому не тратьте время зря, начните процедуру приватизации (бесплатная приватизация до 01.03.2016 г.), и при необходимости, обращайтесь в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, это считается перепланировкой.