Обвинения в домогательстве к 5-летней дочери - экспертиза и влияние слов
Моего мужа, обвинят бывшая жена, в домогательстве к их общей дочки 5 лет. доказательств нет. будут проводиться экспертизы. Скажи слов девочки достаточно чтоб его осудили и на сколько, и что будет если эксперты скажут что девочка внушаема. Ведь в реале он ее не трогал, это просто оговор матери.
Только слова девочки и все, и якобы его мама прервала половой акт, все. только слова и фальшивые свидители
Найдите хорошего адвоката. Иначе посадят.
Найдите хорошего адвоката. Это ваше единственное спасение.
Здравствуйте.
Тут нужны прямые доказательства, а не косвенные. Какие еще есть?