Как взыскать алименты на содержание ребенка, если отец работает без оформления трудового договора в Москве и не имеет официального дохода?
Скажите, пожалуйста, как взыскать алименты на содержание 4-х летнего ребенка если у отца нет официального дохода. Работает без оформления трудового договора в Москве.
Если нет офиц. дохода, то можно подать на алименты в фиксированном размере, если ранее алименты определены в долях, то с неработающего плательщика алименты рассчитываются от среднего размера оплаты труда по РФ.
Здравствуйте. в таких случаях суд взыскивает алименты в твердой фиксированной сумме
Если он официально не работает, то просите взыскать алименты в процентном соотношении. Тогда алименты судебный пристав будет рассчитывать исходя из средней заработной платы по России.
Ответ отключен модератором