Я женат 6 лет семейном браке общее 2-ое детей в данное время работаю ИП жеву в респ.
Я хотел бы задать такой вопрос. Я женат 6 лет семейном браке общее 2-ое детей в данное время работаю ИП жеву в респ. Башкортостан караидельском районе от меня уехала жена скрытно не чего не сказав и заброла детей я ей звонил домой вазврощалась а она нет сказала и в данное время я живу один еще пока не развелся какие меры принять что бы она хоть отдала 1-го ребенка оба ребенка прописанны у меня а она сама прописана в г.уфе что мне делать какие документы собирать и чтоб побыстрее получилось детям сейчас 1-й 4.5-ый года а второму 1.8 месяцов она сама живет у матери общаги площадь 20 квадратов прописаны там мать ее отец и сама родители ее пенсионеры оди болной асматик детсада там нет их детсад где я прожеваю прописаны дети у меня пожалуста помагите с советами.
Лучший ответ
Уважаемый Дамир! Вам же говорили этот спор решается в судебном поряде. По разрешению таких споров имеются соответствующие разъяснения Пленума Верховного суда, изучите их.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!