Влияет ли выселение непроживающих на уменьшение задолженности по квартплате? \n\nЕсть ли перерасчет при выселении неплательщиков квартплаты?
У нас задолженность по квартплате 500 тысяч, из прописанных 7 ми человек проживают 2 человека, остальные не платят и не выписываются, сегодня приходили приставы о принудительном выселении, сказали можно непроживающих выписать, на усмотрение ЖКО, вопрос: долг уменьшится с учетом выписанных лиц или останется прежним? Не будет перерасчета?
Если требовать через суд, за какой период может быть сделан перерасчет?
Лучший ответ
Долг при этом останется прежним.
Ответ не по существу вопроса.