Ярославль, 18.08.2015, 19:56

Суд признал не приобрётшим права пользования жилым помещением мать одиночку с грудным ребёнком. Что ей грозит?

Вопрос №7734877 из г. Ярославль
опубликован 18.08.2015, 19:56
Суд признал не приобрётшим права пользования жилым помещением мать одиночку с грудным ребёнком. Что ей грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Решение суда является основанием для выселения из жилого помещения и снятия с регистрационного учета по месту жительства.

18.08.2015, 19:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Куда выселят мать с ребёнком?

18.08.2015, 23:10

В данном случае выселение без предоставления другого жилого помещения, то есть выселять без каких-либо условий.

19.08.2015, 08:29