И может ли банк дать отсрочку (что бы не платить ежимесячный платеж в течении 3 месяцев)?
У меня сложилась очень интересная ситуация. Я сейчас беременна 34 недели, не работаю, мой муж меня бросил и алименты не платит. У меня есть кредит в размере 30 тысяч рублей, за который я не плачу уже 3 месяца т.к нет возможности. Что может сделать банк в данной ситуации со мной? И может ли банк дать отсрочку (что бы не платить ежимесячный платеж в течении 3 месяцев)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ирина, вопросы отсрочки и рассрочки решает только сам банк. Обратитесь туда с письменным заявлением, обрисуйте ситуацию. Если банк обратится в суд, у вас будет также право просить о рассрочке.