Москва, 18.08.2015, 20:15

Обвинение согласно статье 228 ч.2 - Приобретение героина 15 гр. для собственного употребления. Возможность условного срока и пребывание в СИЗО.

Вопрос №7735115 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 20:15
Моему сыну предьявили обвинение по статье 228 ч.2 за приобретение героина 15 гр. для собственного употребления, ранее не судим, подписал явку с повинной, есть дочь 10 месяцев.. скажите, могут ли моему сыну дать условно.. сейчас он в сизо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Гарантировать условное осуждение нельзя. Обратитесь к адвокату для защиты интересов Вашего сына на следствии и в суде.

18.08.2015, 20:17

Скажите,а если его взяли сполично,может ли адвакат вообще хоть чем то помочь? меня интерисует платный,т.к. это стоит денег...я слышала что если сполично то адвакат не в силах что либо изменить ...

18.08.2015, 20:21

Если "взяли с поличным", то работа адвоката усложняется!

В этом случае получить оправдательный приговор маловероятно!

Но получить минимальное наказание при грамотном ведении дела вполне возможно!

Надо знакомиться с материалами уголовного дела, а потом уже определяться с позицией!

Удачи!

18.08.2015, 20:28

Адвокат поможет представить доказательства, обосновывающие необходимость смягчения совершенного деяния, поможет юридически грамотно составить процессуальные документы. Но если Вы про какие-либо гарантии условного осуждения, то, безусловно, адвокат не может дать таких гарантий.

18.08.2015, 20:28