Как получить кредит на телефон при отсутствии кредитной истории?
Хотел взять телефон в кредит, но в се банки отказали, ранее не брал кредит. Скорей всего отказали так как нет кредитной истории, а телефон относится к сложнотехническому товару, если я возьму в кредит чайник или мультиварку и расчитаюсь с кредитом, то мне дадут потом кредит на телефон?
Лучший ответ
Вполне возможно, также, полагаю, многое зависит от уровня доходов и стабильности места работы.