Керчь, 18.08.2015, 20:27

Постоянные проблемы и обманы - жизнь после армии и контракта на 3 года

Вопрос №7735184 из г. Керчь
опубликован 18.08.2015, 20:27
Отслужил армию, окончил техникум, оформился по контракту на 3 года, враньё началось с самого начала с зарплатой в разрыве 10 тысяч /сразу платили 15500 т. р. сейчас 19700 тр., обмундирование-проблема, постановка на семейную общагу проблема итд и тп. постоянные оскорбления и запугивания. Недавно женился, родился ребёнок как можно жить в таких условиях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Воннослужащий должен стойко переносить тяготы и лишения воинской службы.

ВСе образуется, это я, как подполковник запаса говорю.

Дай бог вам УДАЧИ.

18.08.2015, 20:30

Меня интересует - как расторгнуть контракт заключённый на 3 года /отработал пол года/

19.08.2015, 08:49

Пишите рапорт, платите за обмудирование и расторгайте.

19.08.2015, 09:11