Как приобрести оставшуюся часть общего прохода в муниципальной собственности?
У нас с соседом общий проход между домами-он более половины приватизировал. Каким образом мне лучше приобрести в собственность оставшуюся часть общего прохода (выкуп, аренда)? Эта земля находится в муниципальной собственности.
Какие документы необходимы при выкупе в собственность этой части прохода у администрации? В кадастровой на учёте участок не зарегистрирован.
Собственность, по определению лучше аренды.
Обратитесь в администрацию с заявлением о выкупе участка. Предварительно, скорее всего, вам необходимо будет поставить его на кадастровый учет.
На каком основании мне можно поставить его на кадастровый учет