Брянск, 18.08.2015, 20:48

Как приобрести оставшуюся часть общего прохода в муниципальной собственности?

Вопрос №7735491 из г. Брянск
опубликован 18.08.2015, 20:48
У нас с соседом общий проход между домами-он более половины приватизировал. Каким образом мне лучше приобрести в собственность оставшуюся часть общего прохода (выкуп, аренда)? Эта земля находится в муниципальной собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы необходимы при выкупе в собственность этой части прохода у администрации? В кадастровой на учёте участок не зарегистрирован.

18.08.2015, 21:15

Обратитесь в администрацию с заявлением о выкупе участка. Предварительно, скорее всего, вам необходимо будет поставить его на кадастровый учет.

18.08.2015, 21:22

Собственность, по определению лучше аренды.

18.08.2015, 20:52

Какие документы необходимы при выкупе в собственность этой части прохода у администрации? В кадастровой на учёте участок не зарегистрирован.

18.08.2015, 21:15

Обратитесь в администрацию с заявлением о выкупе участка. Предварительно, скорее всего, вам необходимо будет поставить его на кадастровый учет.

18.08.2015, 21:22

На каком основании мне можно поставить его на кадастровый учет

18.08.2015, 21:27