Как увеличить выплату алиментов за счет неофициального дохода и что для этого нужно сделать?
С мужем давно не живём, совместному ребёнку уже семь месяцев. Муж сына ни разу не навещал по собственному желанию. Вот решила подавать на развод и алименты. Официально муж трудоустроен каким то разнорабочим с за в 5 т.руб, но он там не работает просто числится, вместо него работает скорее всего другой человек, а муж просто стаж нарабатывает. Занимается он выступлениями в ресторанах на свадьбах и это приносит ему очень хороший доход, но все это конечно не официально. А я буду получать алиенты на ребёнка от его офиц зп в размере чуть больше тысячи. Скажите можно ли как нибудь увеличить выплату алиментов за счёт неофиц дохода ичто для этого нужно сделать? Спасибо.
Просите суд взыскать алименты в твердой денежной сумме. Доказывайте, что он имеет непостоянный доход.
... Доказать сложно, но реально. Также взыскивайте алименты на свое содержание до достижении ребенком возраста трех лет. Попробуйте также взыскать алименты за прошлый период.