Возможность обращения в военный госпиталь для лечения гепатита С при наличии военнослужащего-супруга - необходимые документы и процедура

Вопрос №7735762 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.08.2015, 21:13
Мой муж военнослужащий, я заболела гепатитом С, могу ли я обращаться в военный госпиталь для получения лечения, если да, то какими документами это аргументировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если У вас военный городок закрытого типа - то можете.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению у нас не военный городок, часть прикреплена к поликлинике, врачи сами толком не знают могу ли я лечиться у них.

18.08.2015, 21:20

обратитесь в госпиталь.

Пусть лечат.

18.08.2015, 21:30