Вопрос о возмещении лечения солдата - ответственность и оплата
Военный госпиталь подал на меня в суд на возмещение лечения солдата, травма которого произошла по моей вине. Наказание за это у меня уже есть. Должен ли я оплачивать лечение в госпитале?
Лучший ответ
Для правильного ответа нужно знать подробнее об обстоятельствах дела. Обращайтесь, если нужна помощь.
Здравствуйте! Если Вашей вины нет, то нужно подавать возражения на иск.