Возможно ли получить льготную очередь на улучшение жилых условий для семьи с лежачим инвалидом 1 группы?
Мой муж инвалид 1 гр. лежачий. Живем в однокомнатной квартире я муж и взрослый сын. можем ли мы встать на льготную очередь по улучшению жил. условий. Спасибо.
Лучший ответ
Если болезнь супруга включена в список, дающий право на получение внеочередного жилья, при условии, что ваша семья является малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!