Возможность подачи заявления на улучшение жилищных условий для молодой семьи - ограничение возраста одной из сторон
Вопрос такой: Сегодня я сходила в администрацию узнать можем ли мы подать заявление на улучшение жил. условий? На что девушка мне ответила: Да, Вы можете встать на очередь как молодая семья, если вам нет 35 лет И что значит, если супругу уже больше 35 лет, мы не может встать на очередь как нуждающие в улучшение жил. условий. Живем мы в однокомнатной квартире 4 человек. Заранее спасибо!
Лучший ответ
напишите им письменный запрос
Благодарю Вас за полезную консультацию!