Продажа земельного участка с проблемой высоковольтной линии - решения и возможности обращения в Туле
Земельный участок в собственности 22 сот. оформлен и есть все документы... много лет использовали под выращивание картофеля... сейчас такой надобности нет и решили продать..., но столкнулись с такой проблемой... на участке проходит высоковольтная линия... проблема состоит в том, что спрос и покупатели на участок есть, но под строительство этот участок не годится... обращались в районные электросети-тишина... (Заокский р-н, с.Симоново, Тульская обл.)... спросили куда можно обратиться в Туле, нам сказали, ничего не знаем Что же, делать, господа ЮРИСТЫ?!
а в свидетельстве о собственности есть пометка , что участок с обременением? С чем именно Вы хотите обращаться?