Как перерегистрировать наследственное домовладение в Крыму с мужа на жену, если муж является гражданином Украины и не может поехать в Россию
Как перерегистрировать домовладение в Крыму с мужа на жену. Муж является гражданином Украины. Дом является наследством мужа от родителей. В наследство он вступил, но не переоформил на себя. Приехать в Россию он не имеет возможности. Спасибо.
Лучший ответ
пусть сделает доверенность на тратье лицо на регистрацию и заключение на ваше имя договора дарения