Он умер, а мама переписала машину на меня, как на дочь и притендентов больше нет.
Могу ли я продать машину "ОКА" оставшуюся мне по наследству от папы ветерана ВОВ. Он умер, а мама переписала машину на меня, как на дочь и притендентов больше нет.
С уваж., Людмила.
Лучший ответ
Людмила!
Если соблюдены все формальности по поводу принятия и оформления наследства - то ДА!!
АБ