Как исправить отказ о вступлении в наследство земельного участка после совета нотариуса о дарственной?
Можно ли онулировать отказ о вступлении в наследство земельного участка оставшегося от умерших родителей? Я сделал отказ от своей доли в пользу своего брата но этого делать не собирался! Так посоветовал сделать натариус чтобы было меньше бумажной волокиты а потом после получения зелёнки брат должен был сделать мне дарственную на мою долю! Такой был устный совет натариуса и мы последовали ему! а теперь брат отказывается делать мне дарственную! Подскажите пожайлуста что мне делать теперь! Отказную писал в 2002 году а зелёнку получил брат только в этом месяце т.к оформлением и получения зелёнки никто не занимался!
шансов мало, так как срок за обращением в суд восстановить очень сложно, для оспаривания вашего отказа возможно было обратиться ранее, а не спустя 13 лет