Врач недостаточно качественно почистил зубы от камня, что привело к боли и сложностям с лечением - как доказать вину и подать в суд?
Ирина, доброго времени суток. Что за чистку зубов Вам делали? Какое резюме делают другие стоматологи? С чем связано дорогостоящее лечение?
Сюда жалобу напишите На врача.
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
И в суд подавайте.
Составляйте исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ
Обязательно учтите требования ст.
Требования к иску изложены тут.
Успеха Вам в разрешении Вашего спора.