Проблемы после пломбирования - Как решить ситуацию с отвалившимся зубом и возможность обращения в суд
Здравствуйте я 3 дня назад в стоматологии делала востановление переднего зуба пломбирование спустя 3 дня у меня полностью отвалился зуб под корень врач отказывается востановливать бесплатно подскажите что делать в таком случае могу ли я подать на них в суд за некачественное оказание стоматологических услуг и где мне сделать экспертизу доказывающую вину врача.
Здравствуйте, подавайте претензию в клинику, если в добровольном порядке ваши требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в медицинское учреждение. Если убытки и вред не возместят, то нужно будет обращаться в суд. В суде будет назначена судебная медицинская экспертиза.
Доброго вам времени суток, робот. Подавайте претензию в данную клинику, если вам откажутся удовлетворить ваши требования в добровольном порядке. Потом обращайтесь в экспертизу и в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.
Можно обратиться в любую другую клинику - стоматологию, где специалист проведет необходимые исследования и выдаст Вам заключение.
Также обратитесь с письменной претензией о некачественной услуге и можете требовать на Ваш выбор - устранить недостатки, возместить расходы на устранение недостатков в другой клинике, вернуть деньги.
Если Ваши требования не будут удовлетворены, можно обращаться в суд. Однако, все же рекомендую до всех обращений получить заключение другого врача.