1) Как выплачивается страховая сумма при признании конструктивного тотального повреждения?\n2) Какую страховую компанию выбрать для возмещения УТС после аварии на территории Белоруссии?\n3) Стоит ли требовать комп
Я гражданин России. Попал в аварию на территории Белоруссии, виновник автобус с польскими номерами. У меня каско и зеленая карта. Он застрахован по зеленой карте. Моей машине нет трех лет. По каско застрахована на 460 т. р. (хотя рыночная стоимость дороже, с учетом девальвации рубля)
1) В случае признания конструктивного тоталя страховая говорит, что не выплатит всю страховую сумму, а только с учетом износа от начала действия страховки. Так ли это?
2)С чьей страховой возместить УТС?
3) Имеет ли смысл все вместе взыскивать с зеленой карты виновника дтп?
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы для определения смысла