Возможно ли снятие средств за просрочку карты с детской карты в зоне АТО?
Здравствуйте, Ольга Даниловна!
Может, но только по Вашему указанию.
Спасибо за вопрос.
Без моего согласия они не могут
У банка есть такая услуга - пополнение кредитной карты за счёт зарплатной или другой. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой нужно либо написать заявление в отделении банка, либо заказать услугу через Интернет. Если Вы этого не сделаете и это не прописано в Вашем договоре на вторую карту, то снимать банк не имеет право. Поэтому чтобы более уверенной, пожалуйста, почитайте договоры на открытие карт. Если в них ничего не говорится об этом. Значит, снять не имеют право.