LSN Messenger
Донецк, 19.08.2015, 01:13

Возможно ли снятие средств за просрочку карты с детской карты в зоне АТО?

Вопрос №7737391 из г. Волноваха
опубликован 19.08.2015, 01:13
Я нахожусь в зоне ато у меня просрочка по карте если мне на детскую карту будут перечислены средства банк сможет их снять за просрочку на другой карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Даниловна!

Может, но только по Вашему указанию.

Спасибо за вопрос.

19.08.2015, 01:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Без моего согласия они не могут

19.08.2015, 01:21

У банка есть такая услуга - пополнение кредитной карты за счёт зарплатной или другой. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой нужно либо написать заявление в отделении банка, либо заказать услугу через Интернет. Если Вы этого не сделаете и это не прописано в Вашем договоре на вторую карту, то снимать банк не имеет право. Поэтому чтобы более уверенной, пожалуйста, почитайте договоры на открытие карт. Если в них ничего не говорится об этом. Значит, снять не имеют право.

19.08.2015, 01:26