Как избежать снятия с пенсии в связи с долгами по кредитам, будучи инвалидом с ДЦП и сахарным диабетом?
Я имею долг по кредитам, мне пришли три решения суда, что теперь будет, я инвалид и получаю пенсию, живу с родителями, но у них не прописан, я слышал что у меня теперь будут снимать с пенсии, писал в суд об отсрочки отказали... У меня дцп и сахарный биабет получаю пенсию 10000 тысяч 6000 тысяч уходит на лекарства и инсулин... Можно ли что-нибудь сделать чтобы с пенсии не снимали? Я-же не отказываюсь платить, что будет если я буду платить 1000 или по 500 рублей сколько смогу...
нет с пенсии все равно будут удерживать
однако у вас есть право подать в суд заявление, чтобы снизить размер удержаний