Могу я поехать в Санкт Петербург и устроить здесь ребенка в школу? Мы из Украины. Временное убежище можно получить в Петербурге?

Вопрос №7738195 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2015, 06:59

Могу я поехать в Санкт Петербург и устроить здесь ребенка в школу? Мы из Украины. Временное убежище можно получить в Петербурге?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

можете, но временное убежище в Петербурге и Ленинградской области Вам точно не предоставят - в другой регион ехать нужно

19.08.2015, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Скажите тогда - а в Орловской области можно рассчитывать на этот статус? У меня там есть дальние родственники

19.08.2015, 07:03

Да, вполне можно

19.08.2015, 07:04