Москва, 19.08.2015, 07:42

Имею-ли я,гражданин России купить и оформить на себя недвижимость, на своей,, малой родине-Узбекистане?

Вопрос №7738355 из г. Москва
опубликован 19.08.2015, 07:42
Имею-ли я,гражданин России купить и оформить на себя недвижимость, на своей,, малой родине-Узбекистане?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас на сайте есть адвокаты и юристы из Узбекистана, обращайтесь к ним.

19.08.2015, 08:55

Можете--законом не запрещено.

19.08.2015, 07:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По законам Узбекистана?-меня интересует это.

19.08.2015, 08:26