Могу ли я требовать оплаты задолженности требуя продажи квартиры?
Задолженность по алиментам у мужа 547 тыс. Платит он с официальной з/п 1500 руб. У него есть 3-х комнатная квартира пополам с отцом в собственности. Рыночная цена квартиры 4 млн. Это реально! Могу ли я требовать оплаты задолженности требуя продажи квартиры? Как можно за счет квартиры погасить долг по алиментам? Ребенку уже 17,5 лет.
Лучший ответ
если квартира является единственной жилой собственностью то нет, можно арестовать имущество находящееся в квартире и принадлежащее мужу