Ереван, 19.08.2015, 08:00

Как гражданину Армении, но по национальности Русскому, начать оформление Российского гражданства?

Вопрос №7738587 из г. Москва
опубликован 19.08.2015, 08:00
Гражданин Армении, но по национальности Русский. Родился в Московской области в 1982 году. С чего начать оформление Российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С подачи заявления в УФМС о выдаче РВП без учёта квоты

19.08.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! После РВП как действовать?

19.08.2015, 08:05

прожить год по РВП и оформить вид на жительство. После можете сразу подавать заявление о приеме в гражданство в упрощенном порядке. Желаю удачи!

19.08.2015, 08:06