Рязань, 20.08.2015, 09:17

Я гражданин Узбекистана но Русский и родился в России. С чего начать получение Российского гражданства?

Вопрос №7750922 из г. Рязань
опубликован 20.08.2015, 09:17
Я гражданин Узбекистана но Русский и родился в России. С чего начать получение Российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С оформления РВП без учёта квоты. Обращайтесь в УФМС

20.08.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Как раз РВП я уже получил. Мне можно уже подавать на гражданство и какие документы собрать?

20.08.2015, 09:22

Сначала нужно прожить в России год с РВП и оформить вид на жительство

20.08.2015, 09:24