Использование копий документов сделки купли-продажи квартиры для судебного заявления - как их получить?

Вопрос №7738643 из г. Усть-Илимск
опубликован 19.08.2015, 08:07
Как можно получить копии документов сделки купли-продажи квартиры в управлении федеральной регистрационной службы гос. Регистрации кадастра и картографии, они так просто их не дают, мне нужно их предоставить адвокату перед подачей заявления в суд. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Росреестр письменно, если откажут, то ходатайствуйте в суде о запросе данных документов. Отсутствие данных документов не препятствует обращению в суд.

19.08.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Чтобы признать сделку не действительной адвокат не посмотрев документы не займется моим делом

01.09.2015, 09:42

обращайтесь по тел.8950-100-89-25 поможем

19.08.2015, 08:56