Проблемы с зап
когда родится ребенок сразу можете обращаться в суд, установите отцовство и порядок общения с ребенком
Когда могу подать в суд на установление отцовства?
- Когда родится ребенок.
Когда определят время встреч с ребенком?
- Когда вы с соответствующим требованием обратитесь в суд.
Отцовство можно установить еще и в утробе матери, но из этических соображений и дабы не навредить ребенку лучше после рождения. Определять порядок общения и встреч с ребенком тогда же. Все это необходимо делать в одном исковом заявлении.
Подскажите еще один вопрос. Если установлю отцовство, дадут ли ребенку мою фамилию и отчество? Каким-либо образом это регулируется?