Вопрос о зависимости процентной ставки от кредитного эксперта и адекватности текущей ставки по кредиту на холодильник
Вы не подскажите мне я являюсь постоянным клиентом банка сетелем уже было приобретено 3 телефона телевизор тарелка триколор и холодильник. На данный момент плачу только за холодильник все остальное уже давно выплачено. Скажите пожалуйста до этого мне давали 39% за год а холодильник уже был 41%. Хотя до этого работала моя знакомая а сейчас другой сотрудник зависит ли % ставка от кредитного эксперта и не слишком ли большой % это?
Лучший ответ
Процентная ставка у вас очень большая. Процентную ставку устанавливает банк.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!