Рязань, 19.08.2015, 08:47

Можно не отказываться от гражданства Украины но жить в России постоянно? Как это оформить?

Вопрос №7739010 из г. Рязань
опубликован 19.08.2015, 08:47
Можно не отказываться от гражданства Украины но жить в России постоянно? Как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вполне. Оформляйте вид на жительство. Но начать нужно с получения РВП

19.08.2015, 08:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

РВП мне отказывали уже, как быть? Квот каких то не было

19.08.2015, 08:52

Нет квот? В следующем году обратитесь, когда новые квоты будут выделены

19.08.2015, 08:53