Как поменять паспорт при переезде на Дальний Восток и в какие возрасты это делается?
Скажите пожайлуста, у меня сыну 20 лет и он женился и уехал жить на Дальний Восток. Нужно ли ему менять паспорт и может ли он поменять его на Дальнем Востоке или ему нужно ехать домой чтоб поменять? И вообще в какие возрасты меняется паспорт? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
в 2-месячный срок
со дня приема подразделениями всех необходимых документов (или заявления о выдаче (замене) паспорта и личной фотографии в форме электронных документов)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Нужно менять, может и на Дальнем Востоке. В 14, 20, 45 лет
Мне не понравился Ваш ответ.