«Проблемы с регистрацией и номерами - Как вернуть автобус Kia Cosmos после возбуждения уголовного дела?»
Нами был приобретен автобус киа космос, городской с целью постановки на учет. При его регистрации в ГАИ выяснилось, что номера на автобусе перебиты. Было возбуждено уголовное дело, проведена экспертиза, в ходе которой установили номера перебиты изменен год выпуска с 96 на 98. Когда уголовное дело было приостановлено, автобус вернули нам на ответственное хранение. Нам удалось поставить автобус на учет получить номера. Причем когда мы меняли номера с желтых на белые вопросов в гаи к нам не возникло. В августе этого года во время рейда сотрудники гаи изъяли у нас автобус, по причине перебитых номеров, дознаватель пояснил, что будет отказной материал, т.к. Уголовное дело уже возбуждалось, а наш автобус нам вернут без документов и без права постановки на учет. Этот автобус источник дохода семьи. Разве можно так просто лишить человека автомобиля. И есть ли какой-то выход в такой ситуации? Надеемся заранее благодарны.
Лучший ответ
Вопрос нужно решать в судебном порядке с привлечением экспертов. Звоните, тел.8950-100-89-25
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!