Гусь-Хрустальный, 19.08.2015, 09:21

Отказ в постановке молодой многодетной семьи в очередь на жилье из-за несоответствия указанных площадей - нужно или нет?

Вопрос №7739263 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 19.08.2015, 09:21
Стоим в очереди как молодая многодетная семья нам отказали по причине что мы являемся не нуждающемися у мужа 120 кв метров прописано 7 человек а у меня 72 кв метра прописано 5 человек как токовой собственности у нас нет всё родителей правильно ли они сделали сняв нас сочереди стояли с 2008 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да правильно ст.51жкрф.

19.08.2015, 09:34

Но если сложить наши долевые части нам же нехватает по10кв метров на человека

19.08.2015, 09:46

Считают от общей площади жилья, а не от доли.

19.08.2015, 12:10