На парковке произошло ДТП - кто виноват?
Двигался по территории парковки, знаков нет.
На одном из перекрестков на парковке мне справа в заднюю часть (ближе к бамперу) врезается автомобиль.
Получается, что я заканчивал маневр. Это раз.
Моя дорога была без всяких знаков, ограниченная бордюрами слева и справа. У него же слева и справа от проезжей части разметкой обозначены места для парковки автомобилей. Это два.
Кто виноват?
Кто виноват, определит суд.
На большинстве современных парковок установлены дорожные знаки, позволяющие урегулировать движение машин, кроме того при движении необходимо соблюдать ПДД.
С ваших слов, получается, что вина лежит на другом автомобиле, другой же водитель может также сказать, что вина лежит на вас, нужно смотреть документы и иные доказательства (например, фото и виде)