Омск, 19.08.2015, 09:25

Алименты, третьи лица и возможные угрозы - как решить сложную ситуацию?

Вопрос №7739445 из г. Горно-Алтайск
опубликован 19.08.2015, 09:25
Я хочу подать на алименты. Бывшая будет третьим лицом, т.к она уже получает алименты. Муж потом хочет подать на уменьшение первому ребёнку. Бывшая мужа сейчас беременна. Муж боится, что она может подать потом на моральный. Скажет, что получила стресс или угроза у нее теперь. Времени тоже нет смысла. Родит, у неё ребёнок будет на грудном вскармливании опять скажет стресс получила и молоко пропало. Хотя этого может и не быть))) Человек такой)))
Лучший ответ
Рекомендуется

По данной категории дел моральный ущерб не взыскивается, в законе строго определено, в каких случаях взыскиваются и алименты и дополнительные расходы

19.08.2015, 09:27

Спасибо!)))

19.08.2015, 09:32

пожалуйста, обращайтесь...

19.08.2015, 09:48