Как оформить право собственности на землю и новый дом без наличия документов - рекомендации и необходимые этапы
Как оформить землю без документов?
В 2009 году купили дом, имеется договор купли-продажи и св-во на собственность этого дома. На землю документов никаких нет.
Дом был снесен, в связи с его состоянием, на его месте построен новый дом. На новый дом никаких документов нет.
Хотим чтобы у нас имелись все документы и на землю и на новый дом. С чего начать? И какие документы должны иметься?
Лучший ответ
Оформите на дом, после на землю.
Мне не понравился Ваш ответ.