Березники, 19.08.2015, 09:32

Как просить суд учесть наличие несовершеннолетних иждивенцев и неработающей жены для уменьшения штрафа по парковке на газоне придомовой территории

Вопрос №7739493 из г. Березники
опубликован 19.08.2015, 09:32
У меня должен состояться суд по административному правонарушению (парковка на газоне придомовой территории). В какой момент и как для уменьшения штрафа просить суд учесть наличия двух несовершеннолетних иждивенцев и неработающей жены при вынесении постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перед началом судебного заседания заявите ходатайство о приобщении к материалам дела справки о доходах и семейном положении.

19.08.2015, 09:36

При рассмотрении дела. Вы не написали по какой статье составили протокол, есть ли "вилка" штрафа.

19.08.2015, 09:36

Вместо справки о семейном положений копия свидетельств о браке и рождении детей не подойдут?

19.08.2015, 09:48

Нужна справка что они проживают с вами и находятся на вашем иждивении.

19.08.2015, 09:56

При назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность. Имущественное положение подразумевает и наличие иждивенцев. Несовершеннолетние дети записываются в паспорт. Этого вполне достаточно. Свидетельства тоже.

19.08.2015, 10:00