Что делать, если архитектура не дает разрешение на строительство на участке в Салехарде ЯНАО размером всего 4,5 сотки?
Купили земельный участок в салехарде янао. Архитектура не дает разрешение на строительство потому что участок всего 4,5 сотки. Очень много вложили денежных средств на покупку и отсыпку. Свидетельство о праве собственности, земля под ижс. не знаем, что делать. Можно ли строиться. Спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в судебном порядке.
Спасибо за ответ. Архитектура ссылается на градостроительный кодекс, в нем указано минимально 6 соток под ИЖС. Видимо только один вариант, суд.