Проблема с выплаченным кредитом в банке - требуют деньги за неоплаченные проценты, но отказываются снять с арестованного счета. Что делать?
У меня кредит в банке хоум кредит 2 года назад выплатил его досрочно, теперь начали звонить требовать деньги, говорят якобы не доплатил плюс проценты. Я согласился оплатить но, в банке говорят деньги примим но со счета они не снимутся в с вязи с арестом счета. Еду к приставам, узнаю они говорят никокого ареста на счета в этом банке ни когда не накладывали, я всеравно написал заявление чтобы они дали документ об этом, ВОПРОС что мне делать ели я принесу им этот документ а они будут стоять на своем (мол арест на счете деньги не снимим) а это проценты каждый день и что они должны мне дать после того как я им принесу док. от пристава.
Лучший ответ
ничего не платите, пусть обращаются в суд,если считают,что за вами остался долг. Скорее всего никакого долга и нет.