Последствия и принудительные выплаты - что произойдет, если суд обязует платить сумму, превышающую зарплату
Если суд присудит мне выплатить 2 собственнику сумму которую хочет 2 собственник а у меня зарплата меньше этой суммы которую я должен платить ему в месяц какие могут быть последствия и могут ли меня принудить платить больше чем я зарабатываю? Спасибо.
Здравствуйте!
Могут вполне. Последствия - будет исполнительное производство, ежемесячно будут по 50% с заработка удерживать
Смотря что у Вас за спор. Если 2 собственник не против рассрочки, то предоставьте в суд справку о з/п. Если против, то вынесу решение на всю сумму и уже приставы будут арестовывать и т.д.
Взысканием будут заниматься судебные приставы, они могут так же описать имущество.