Аннулирование не законного решения суда по месту проживания в дарственном доме - каким образом это возможно?

У моего мужа-сын от первого брака, ему уже 14 лет. Муж (инвалид 2 группы) платит алименты своему сыну. Сыну с его матерью дали место проживания в его доме, подаренным отцом моего мужа. Мы живем отдельно.

1-ая жена настраивает сына против отца и мальчик ненавидит своего отца и говорит ему всякие гадости вплоть до того что ты мне не отец. Он все время нервенчает, потому, что говорить не может, ему отрезали голосовые связки. Он хочет узнать, как юридически можно анулировать не законное решение суда, о месме проживания и прописки в своем дарственном доме. Его разведенная жена даже при браке не была прописана в нем, а после развода прописалась и получила с сыном место проживания.

Лучший ответ

Решение суда, вступившее в законную силу, никак нельзя аннулировать

Мне не понравился Ваш ответ.