Киев, 19.08.2015, 10:34

Оставлена беременной безпомощной - куда идти с вещами после разрыва с мужчиной?

Вопрос №7740268 из г. Киев
опубликован 19.08.2015, 10:34
Что мне делать жила у мужчины Я имею своего ребенка и влажный момент Беременная! Он не строго сего ушел пришли его родители и сказали что бы я с вещами ушла сейчас не куда пойти я в другом городе близких нет мне дали одень день вещей очень много за день не найду куда их отвезти что делать Э.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зайняти позицію очікування та чекати виселення через суд.

21.08.2015, 09:13

Запишитесь на прием к мэру города В.Кличко Может быть он вам чем нибудь поможет

19.08.2015, 10:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

К чему это

21.08.2015, 07:24

Займіть позицію очікування та чекайте на виселення через суд. В цей час шукайте інше житло. Виселити має право лише власник.

21.08.2015, 09:14